Ufameteo.ru сейчас в Уфе +20°C

 

Банк Уралсиб провел круглый стол для Уфимских предпринимателей

22 марта 2024 на территории Банка Уралсиб состоялось мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса города Уфы. Встреча прошла в формате «круглого стола», экспертами которого выступили руководитель Начальник Управления развития и продаж малого бизнеса в Башкирском регионе Валиева Гульнара и основатель консалтинговой компании «Hamatov Group» Хаматов Айрат. Организаторами мероприятия в партнерстве с Уралсибом стали также Журнал Element и Hamatov Group.

Круглый стол открыл Заместитель руководителя макрорегиона Поволжья по розничному бизнесу Банка Уралсиб Ринат Исламов. «Такие встречи, которые мы организываем для наших клиентов малого и среднего бизнеса на постоянной основе – прекрасная возможность обсудить вызовы и проблемы, с которыми каждый день сталкиваются представители бизнеса и совместно найти пути их решения. Также такие мероприятия позволяют участникам поделиться друг с другом своими историями успеха и уроками, которые они получили на этом пути – историями, которые вдохновят вас, помогут перестроиться, обрести новые возможности и свое место в сфере бизнеса», – отметил руководитель.

Одной из главных тем, затронутых на мероприятии, было взаимодействие банков и бизнеса: участники обсуждали важность эффективного сотрудничества, решения для улучшения коммуникации между сторонами и методы, способствующие успешному взаимодействию.

Также в рамках встречи участники активно обменялись своим опытом использования различных инструментов, которые сыграли для них ключевую роль в успешном расширении бизнеса и повышении эффективности предприятий. Они обсудили методы и инструменты, способствующие более эффективному анализу финансовой деятельности и выявлению потенциальных источников увеличения прибыли для бизнеса. Поделились предприниматели и информацией о последних изменениях в законодательстве, способные повлиять на бизнес-процессы, а также дали коллегам по рынку ценные советы из собственного практического опыта, которые позволят компаниям адаптироваться к новым требованиям и реализовывать инновационные проекты.

Мероприятие завершилось блоком вопросов и ответов, где участники получили возможность получить дополнительную информацию и разъяснения по интересующим их областям. Кроме того, была предоставлена возможность для нетворкинга, что позволило участникам общаться и устанавливать новые партнерские связи, способствуя развитию делового сообщества региона.

Другие новости рубрики