Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В WhatsApp появится возможность увидеть общие с другими пользователями группы

Фото: UfaTime.ru

Разработчики мессенджера WhatsApp сообщили о внедрении новой функции, которая позволит просматривать общие с другими пользователями группы. Анонс опции доступен на официальном сайте WhatsApp.

По словам экспертов, теперь пользователи смогут просматривать, в каких общих группах пользователь состоит с другими юзерами. «Теперь общие группы можно найти по имени контакта. Это удобно, если вам нужно проверить, в какой группе вместе с вами состоит ваш знакомый, или вы хотите посмотреть полный список общих групп», – отметили разработчики WhatsApp.

Кроме того, мессенджер расширил функционал администраторов групп. Теперь у создателей групповых чатов появится возможность принимать или отклонять запросы на вступление в группу по пригласительной ссылке. «Поскольку участники часто общаются на личные темы, важно, чтобы админы могли легко управлять запросами на вступление в группу», — резюмировали специалисты. Новые возможности станут доступны для пользователей WhatsApp в ближайшие недели, добавили разработчики.

Ранее UfaTime.ru сообщал, что юрист предупредил о новом виде телефонного мошенничества.

Другие новости рубрики