В Уфе стартуют массовые отключения горячей воды: Опубликован график отключений на следующую неделю

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе с 16 мая стартуют плановые отключения горячей воды. Под отключения попадают сотни жилых домов.

МУП «УИС», а также «БашРТС» опубликовали список адресов, где отключать воду начнут уже со следующего понедельника.

МУП «УИС»

Кировский район: 
- с 16 по 22 мая – Зайнуллы Расулева, 6, 8; Заки Валиди, 60, 62/1, 62/2, 62/3, 66, 58, 71/73; Октябрьской Революции, 40, 34, 48/1, 54/б, 54/а; Салавата, 11/1, 13, 15, 15/1, 17; проспект Салавата Юлаева, 1/1, 3; Новомостовая, 1, 22, 8; Пушкина, 103/а, 109, 114, 117, 120; Ленина, 16; Рабкоров, 11/2, 1, 11, 11/1, 11/3, 3, 5, 5/1, 5/2, 9; Степана Кувыкина, 18, 14, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20; Авроры, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/5, 27, 27/1, 29, 31; Батырская, 8/3, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18, 4, 4/1, 6, 8/1, 8/2;
- с 16 по 27 мая – Первомайская площадь, 3; Октябрьской Революции, 75;
- с 16 по 29 мая – Цюрупы, 9/2; Авроры, 1, 13/1, 15, 15/1, 17, 3, 3/1, 5, 5/10, 5/12, 5/1а, 5/1б, 5/1в, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 7, 7/1а, 7/1б, 7/1в, 7/3, 7/4, 9/2, 11, 11/1а, 11/1б, 11/1в, 11/2, 13/2, 7/2, 7/5, 9/1; Мубарякова, 12, 12/2, 16, 18, 20, 22; Рабкоров, 22, 22/2, 24, 26; Софьи Перовской, 19/2, 21/1, 21/2, 21/3, 21/5, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29; Муксинова, 2.

Ленинский район: 
- с 16 по 22 мая – Аксакова, 58, 58/1, 7, 72, 53, 54, 56, 57, 57/А, 81/1, 60, 62; Гафури, 11, 13, 13/1, 15, 17, 19, 19/1, 21, 25, 27, 27/1, 27/2, 29, 4, 40, 48, 50, 52, 6, 101, 105, 103, 105/1, 19/2, 25/1, 54, 56, 88, 90; Гоголя, 11, 29, 36, 53/1, 53/2, 63 (63/1), 79, 53, 57; Дорофеева, 3/1, 3/2; Заки Валиди, 1, 3, 5, 7, 32, 33, 9; Зенцова, 81а/20; Карла Маркса, 25, 5/1, 9/1, 15/2; 20/1, 49/1; Кирова, 34, 34/а, 34/б, 34/в; Коммунистическая, 14, 16, 22, 36, 11, 11/1, 15, 19/1, 78; Красина, 13, 13/1, 13/3, 15, 19; Крупской, 4, 6, 8; Пушкина, 43, 45, 52, 54, 54/1, 56, 104, 45/1, 45/2, 82, 35/3; Свердлова, 47, 49, 53, 56, 57, 38, 51, 53/1, 55, 60, 60/1, 62, 72, 72/1, 72/2, 69; Султанова, 24, 8; Цюрупы, 27, 44/1, 44/2, 75, 77, 80, 40, 76, 78, 79; Чернышевского, 100, 14/1, 104, 105/1, 28, 7, 97, 41; Достоевского, 29; Театральная, 2;

Советский район:
- с 16 по 27 мая – Связи, 1/1; Ленина, 84; Революционная, 49.

«БашРТС» (с 16 по 22 мая)

Шакша – Мечетлинская, 15/1; Гвардейская, 39, 44/2, 46, 48, 48/1, 48/3, 52, 54, 54/1, 54/2, 58, 58/2, 60, 62; Стадионная, 3, 5, 5/2, 7, 7/1; Мелеузовская, 25, 27, 29, 31, 15, 17, 17/2, 19, 21, 21/1, 23; Сельская, 2, 3, 4, 6, 8, 8/1, 9; Апрельская, 19; Касимовская, 2, 6, 6/1, 6/2, 10, 10/1, 14, 14/1, 14/2; Высоковольтная, 8, 10, 12, 14, 16, 20; Олимпийская, 1, 1а, 3, 4, 6.

Центральный район Уфы – Рихарда Зорге, 73, 74, 64, 64/1, 64/2, 66, 66/2, 68, 70/1, 70/2, 70, 76, 62, 65Б, 67/2, 63/4, 63/5, 63/6, 67, 69, 52, 52/1, 54, 44, 44/2, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 50/1; Научная, 5; проспект Октября, 50, 50/1, 63/3, 63/4, 63/5, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 71/3, 71/2, 55, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 61, 61/1, 61/2, 63, 63/1, 63/2, 80/2, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 86, 86/1, 86/2, 86/3, 88, 88/1, 90, 92, 92/1, 92/2, 106, 106/1, 106/3, 110, 112, 106/2, 108, 112/1, 112/2, 112/3, 112/4, 84/4, 78/3, 66/3, 64/1, 66/2, 56, 56/1, 56/2, 62, 62/2, 64, 60, 60/1, 62/1; 50 лет СССР, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 38, 40, 42, 42/1, 43, 47, 45, 45а, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 44, 46/1, 46, 48, 50; Шафиева, 32, 46/1, 18, 20, 22, 24/1, 28; Российская, 106/1; Комсомольская, 105, 107, 109, 111, 125, 125/1, 133, 163, 163/1, 163/2, 163/3, 165, 167, 167/2, 167/3; Рязанская, 1/1; Лесотехникума, 92/3, 98, 100; Лесной проезд, 6/1, 6, 6/2, 6/3, 8, 8/2, 6/5, 8/1, 14/2, 12, 14, 14/1, 16, 16/1; К.Абрамовой, 2, 4, 6; Менделеева, 211/1, 215/1, 215/2, 211, 213, 213/2, 215, 217, 207, 207/1, 197, 197/2, 199, 201, 201/1, 201/2, 203, 203/1, 203/2; Бульвар Молодежи, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 6/1.

Южный район Уфы (Затон) – Ахметова, 273, 275, 275/1, 298, 300, 300/1, 300/2, 302, 304/2, 316, 316/1, 316/3, 316/4, 318/1, 320/1, 322, 322А, 322/1, 322/2, 324, 353, 355; Дмитрия Купцова, 2, 4; Судоремонтная, 27; Жуковского, 18; Гази Загитова, 9, 9/1; Запорожского, 7; Пожарского, 219а, 261; Миловская, 16 к1, 16 к2, 16 к3; Ирендык, 4, 4/1; Союзная, 35/1, 35/2, 37/1; Шмидта, 16, 16/1, 35, 41, 45, 158, 158/1, 158/2, 160; Летчиков, 1/2, 2Д, 2/1, 2/5, 3/1, 3/2, 4, 4/1 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 6, 8, 8/1, 9, 11, 14, 14/1, 16/1, 18, 20.

Южный район Уфы (Центр) – Бессонова, 3, 5, 21, 23, 25, 27, 24/1, 24, 26, 28, 28/1, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37; Дмитриева, 1, 5, 7/1, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 19, 21, 21/1, 21/2, 23; Х. Давлетшиной, 16, 16/1, 18, 24, 24/1, 30, 34, 13, 13/1, 17, 17/1, 19, 21, 6; Киекбаева, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Заводская, 2, 8, 10; Комсомольская, 106, 106/1, 96/1, 96/2, 100, 100/1, 100/2, 24, 26, 28, 28/1, 15, 17, 19, 21/1, 10, 12/1, 37, 18/3, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 31, 31/1, 35, 12, 16, 16/1, 18; Галле, 9;Казанская, 4, 6, 8, 10, 12, 14; проспект Октября, 7/1, 8/1, 8/2, 10/1, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 16/3, 18/3, 20, 22/2, 24, 44/1, 44/2, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 23, 23/2, 23/3, 23/5, 25, 25/1, 27, 27/2, 29, 37/5, 43/5, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 39, 39/1, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1, 49/2, 53, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 15, 15/1, 33/1; Бабушкина, 17а, 19, 21/1; Степана Халтурина, 41, 41/1, 43, 45, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 42, 42/1, 44, 46, 48, 50, 49, 49/1, 49/2, 51, 53, 53/2, 55, 57, 59; Добролетная, 7/2, 7/3, 7/4; Рихарда Зорге, 11, 17/1, 19/5, 25/1, 47/2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/124, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 40, 40/1, 40/2, 47, 47/1, 49, 49/1, 21, 25, 27, 27/1, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 43/1, 45, 45/1, 45/3, 45/4, 45/5; Бр. Кадомцевых, 1, 3, 5, 5/1, 7, 11, 11/1, 13, 15, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/2, 14, 16; Дачная, 4, 6; 50 лет СССР, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16; 8 марта, 19, 34, 32, 32/1; Владивостокская, 10, 12А, 12Е, 12Л; Левченко, 8; Парковая, 9, 9б, 8/1, 18а, 2, 2/2, 2/3, 14/2, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 2/1, 4, 4/1, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 14, 14/1; Шафиева, 8/1, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14.

Северный район Уфы – Архитектурная, 1, 3, 5, 5а, 2, 4, 8, 10; Первомайская, 1, 1а, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 3а, 21, 23, 10, 5, 5б, 9, 9а, 11, 15, 27, 29, 31, 26, 28, 28а, 30, 30а, 16, 18, 20а, 22, 24; Ульяновых, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 15, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 20, 24, 26, 53, 43, 47, 44, 46,; Шумавцова, 11, 13, 1, 16; Спартака, 13; Нежинская, 1, 3, 7, 2, 4, 6, 27, 11, 13, 15, 17, 8, 10, 12, 14, 16; Маяковского, 21, 11; Кольцевая, 6, 8, 3/1, 5/2, 5, 7, 25, 27, 27а, 22, 24, 26, 30 46, 45а, 49, 43, 51, 53, 53/1, 53/2, 55/1, 31а, 33, 33а, 33б, 31, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 61, 89, 91, 50, 54, 56, 74а; Калинина, 1, 3, 5, 7, 7/1, 11, 2, 4, 8, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 51, 12, 14, 16, 18, 20; Комарова, 8, 12, 14, 18, 18/1, 26, 36б, 38, 38а, 40, 34, 34а, 36, 36а; Конституции, 1, 5, 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 9, 9а, 11, 13; Мира, 12, 3, 4, 8, 16, 18, 22, 24, 24а, 9/3, 15, 17, 19, 23, 5, 7, 9, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 36, 38, 46, 45, 45а, 45б, 49; Максима Горького, 68, 70/1, 38, 40, 44, 44/1, 46, 54, 56, 52; Льва Толстого, 13, 20, 1, 3, 5; Матвея Пинского, 1, 3, 5, 7, 6, 8, 10; Космонавтов, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 6, 8/1, 8/2, 14, 18, 20, 22; Северодвинская, 20/3; Интернациональная, 1, 13/1, 15, 15/1, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Победы, 20 39, 45;  Горького, 76; Герцена, 14а; Рыбакова, 9, 22; Переулок Шкаповский, 1, 5, 4, 4а, 8, 8а, 6, 10; Репина, 4, 5, 5а; Боткина, 7; Дмитрия Донского, 5/8.

Другие новости рубрики