Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

«Даешь Автоплатеж!» – ​клиенты Сбербанка в Башкирии могут получить 500 рублей за оплату услуг компании «Уфанет»

Фото: ® UfaTime.ru

«Даешь Автоплатеж!» – под таким названием в Башкирии стартовала совместная акция Сбербанка и компании «Уфанет». С 15 октября по 15 декабря включительно каждый 10-й клиент, который подключил сервис «Автоплатеж» и с ее помощью оплатил услуги «Уфанет», получит 500 рублей на свою банковскую карту.

Участниками акции могут стать держатели дебетовых и кредитных карт Сбербанка из городов Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Октябрьский, Салават и Нефтекамск, которые пользуются услугами АО «Уфанет». Чтобы принять участие, клиентам необходимо в полном объеме оплатить имеющиеся начисления за Интернет, кабельное ТВ, телефонию компании «Уфанет».

«Автоплатеж» – это удобный механизм оплаты различных услуг – ЖКХ, сотовой связи, интернета, штрафов ГИБДД и т.д. Система автоматически перечисляет денежные средства на выбранные счета. При этом клиент сохраняет полный контроль над проведением платежа на всех его этапах: от определения суммы до даты списания денежных средств. В день оплаты клиенту приходит СМС с информацией о сумме платежа. В случае если владелец карты Сбербанка хочет отменить платеж, ему нужно отправить сообщение с кодом, который будет указан в полученном от банка сообщении. 

АО «Уфанет» – один из передовых интернет-провайдеров и операторов кабельного телевидения в России, один из крупных региональных организаций в области телекоммуникаций. В настоящее время компания существует в 6 городах Республики Башкортостан, ее абонентами являются более 500 тысяч домохозяйств.

Другие новости рубрики