Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Башкирский филиал Россельхозбанка выпустил более 75 тысяч платежных карт

Количество платежных карт, эмитированных Башкирским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 75 тысяч. Из них более 36 тысяч выпущено только с начала текущего года.

Увеличению базы держателей платежных карт Банка в республике в значительной степени способствует обширная сеть из 112 устройств самообслуживания. На территории региона функционируют 69 банкоматов Россельхозбанка, большинство из которых работает в круглосуточном режиме. Во всех офисах продаж Башкирского филиала размещено 43 информационно-платежных терминала. В настоящее время 609 предприятий и организаций Башкирии сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов.

«Платежные карты, равно как и удаленные каналы обслуживания, – один из самых динамично развивающихся сегментов финансовых услуг. Стоит отметить, что участники зарплатного проекта Россельхозбанка имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки на самые популярные банковские продукты», – отметила заместитель директора Башкирского регионального филиала Татьяна Пантелькина.

Другие новости рубрики