Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В Уфе пройдет конференция «Логистика Башкортостана 2015: Эффективные решения»

<p>5 марта в Уфе пройдет ежегодная конференция «Логистика Башкортостана 2015: Эффективные решения». Конференция состоится в рамках серии бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые пройдут в течение года в региональных городах-миллиониках России.</p>

5 марта в Уфе пройдет ежегодная конференция «Логистика Башкортостана 2015: Эффективные решения». Конференция состоится в рамках серии бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые пройдут в течение года в региональных городах-миллиониках России.

Среди них – Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Казань и другие.

На конференции в Уфе будут обсуждать состояние оптовой торговли в регионе, строительство новых складов, услуги ответственного хранения, автоматизацию бизнеса. Ключевой темой этого года станет оптимизация расходов для логистов и обсуждение антикризисных стратегий для рынка логистики.

«Во время экономического спада многие компании задумываются об оптимизации расходов. Один из вариантов –  передача складской функции на аутсорсинг, переход от прямой аренды к услугам ответственного хранения», - выразил мнение спикер предстоящей конференции, коммерческий директор по складской недвижимости Accent PM Александр Перфильев.

«Мы намерены сделать предстоящую конференцию в Уфе максимально практической, так как обсуждение реальных примеров решения тех или иных задач, связанных с оптимизацией бизнеса, опытом использования инновационных технологий, сегодня крайне актуально», - рассказала Татьяна Шушакова, директор компании КГ Ekbpromo, организующей конференцию.

Принять участие в мероприятии можно бесплатно по предварительной регистрации у организатора.

Другие новости рубрики