Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Сбер и беговой клуб «Golden Time» приглашают жителей Уфы на бесплатные беговые тренировки

Сбербанк и беговой клуб «Golden Time» запускают бесплатные беговые тренировки для участников Зелёного Марафона в Уфе. Таким образом банк приглашает подготовиться к забегу, который в этом году состоится 20 мая.

Для того, чтобы присоединиться к тренировкам, нужно быть зарегистрированным на Зеленый Марафон. Сделать это можно по ссылке https://greenmarathon.sberbank.ru. Тренировки проходят каждую среду в 19:00 и каждое воскресенье в 17:00. Место встречи - сквер 50-летия Победы.

Азамат Салихов, управляющий Башкирским отделением Сбербанка:

«Традиционная дистанция Зеленого Марафона – 4,2 км. Она символическая, но и к таким забегам лучше подходить подготовленными, чтобы не подвергать организм неожиданному стрессу. В этом году совместно с нашим партнером - беговым клубом «Golden Time» - мы решили предоставить возможность жителям нашего города бесплатно присоединиться к беговым тренировкам. Тренировки будут идти целый месяц – этого времени вполне достаточно, чтобы подойти к старту более подготовленными». 

Напомним, что Зеленый Марафон состоится 20 мая. В Уфе старт и финиш пройдут на площадке Лайфстайл центра Башкирия по ул. Менделеева, 205А. В программе — дистанция 4,2 км, детский забег и забеги для людей с инвалидностью. Для зрителей и болельщиков состоятся праздничные концерты и другие спортивные и развлекательные активности.

Другие новости рубрики