Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

На торжественные приемы и деловые обеды в уфимской мэрии потратят 7,5 млн рублей

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе ищут подрядчика, который займется организацией и проведением официальных мероприятий администрации города. Соответствующая заявка опубликована на сайте государственных закупок.

Согласно техническому заданию, победитель тендера обязан будет заниматься транспортным обслуживанием, организацией питания, экскурсионных программ, работы переводчиков, а также обеспечить мэрию сувенирной продукцией.

В документе указаны примерные направления и тематика экскурсий: обзорная экскурсия по Уфе с ознакомлением с основными достопримечательностями, с посещением музеев города или предприятий и учебных заведений.

Что касается питания, то заказчик уже составил примерное меню на торжественные обеды от имени главы администрации Уфы и деловые обеды. Официальные приемы должны проходить в здании с охраняемым гардеробом, видеонаблюдением, наличием современного музыкального оборудования,

Участникам деловых мероприятий от мэрии города будут вручать сувениры. Это на выбор: ежедневники с ручкой, сувенирное панно, мед, чай, фотоальбом об Уфе, футболка с бейсболкой, чайный набор, платок, букет. Их закупкой тоже должен заниматься подрядчик.

На организацию званых приемов Уфа намерена потратить 7,5 млн рублей. Срок оказания услуг - до конца 2023 года.

Другие новости рубрики