Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Сколько могут зарабатывать медсестры в Уфе?

Фото: ® UfaTime.ru

Медсестра педиатра в Уфе может получать до 55 тысяч рублей в месяц. Об этом пишет UfacityNews.ru, ссылаясь на результаты исследования сервиса SuperJob.

Специалист, претендующий на эту должность, должен иметь опыт работы от трех лет, сертификат о прохождении обучения по коронавирусной инфекции, а также опыт ведения медицинской документации.

На заработную плату от 25 до 27 тысяч рублей могут рассчитывать работники со средним медобразованием, сертификатом по специальности «Сестринское дело в педиатрии», знанием основ законодательства РФ о здравоохранении и современных стандартов оказания медицинской помощи, а также основными методами проведения лечебно-диагностических процедур.

При этом зарабатывать от 27 до 30 тысяч рублей могут те медсестры, у которых есть опыт ведения медицинской документации, работы в коммерческой клинике и работы в медицинской информационной системе «ИнфоКлиника».

Платить от 30 до 38 тысяч рублей клиники готовы тем, кто обладает сертификатом о прохождении обучения по лечению ковида, а также опытом работы не менее двух лет.

Другие новости рубрики