Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

В Уфе для бизнесменов Башкирии проведут бесплатные консультации

Фото: ® UfaTime.ru

Ассоциация организаций предпринимательства Башкирии организует цикл бесплатных индивидуальных консультаций для предпринимателей и граждан, планирующих открыть своё дело.

27 января состоится консультация по теме «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса». Её проведёт руководитель Центра инноваций социальной сферы Ирина Абрамова. 3 февраля директор ООО «Ваш учёт» Любовь Труш проведёт встречу на тему «Актуальные вопросы налогообложения для малого и среднего бизнеса». 10 февраля эксперты будут разбирать юридические вопросы ведения малого бизнеса. Консультировать будет советник председателя АОП РБ Сергей Фролов. 17 февраля Ирина Киляева, кандидат экономических наук, предприниматель и эксперт по маркетингу, рекламе проведёт консультацию по теме «Реклама и маркетинг. Продвижение Ваших товаров и услуг».

Консультации пройдут по Индустриальному шоссе, 44/1 в павильоне 6, кабинеты 6-22. Начало в 15:00. Для предварительной регистрации необходимо позвонить по телефону (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: [email protected].

Другие новости рубрики