Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

29 мая предприниматели Октябрьского района смогут получить бесплатные консультации

<p>29 мая в Октябрьском районе Уфы состоится "День малого и среднего предпринимательства". Бизнесмены смогут бесплатно узнать о нововведениях в законодательстве, проконсультироваться с представителями властей и общественных организаций на интересующие темы.</p>

29 мая в Октябрьском районе Уфы состоится "День малого и среднего предпринимательства". Бизнесмены смогут бесплатно узнать о нововведениях в законодательстве, проконсультироваться с представителями властей и общественных организаций на интересующие темы.

Специалисты обсудят вопросы в сфере охраны труда, противопожарной безопасности, установки и эксплуатации рекламы, а также порядка предоставления земельных участков для бизнеса.

"День малого и среднего предпринимательства" пройдет с 11.00 в большом зале администрации Октябрьского района по адресу: ул. Комсомольская, 142/1. Предварительно участники должны будут пройти регистрацию в 10.30.

Подробнее узнать о темах выступлений, ознакомиться с программой и задать интересующие вопросы можно по телефону 273-12-45.

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики