Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

К саммитам ШОС и БРИКС в Уфе обучат персонал гостиниц

<p>Гостиницы Уфы в преддверии международных саммитов обратили особое внимание на обучение персонала и повышение его квалификации. Как сообщил глава уфимской администрации Ирек Ялалов, в 2015 году в 5 гостиницах будет работать 527 человек, и все они будут охвачены внутрикорпоративным обучением с привлечением специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Обучение запланировано на 2014 год – 1 квартал 2015 года.</p>

Гостиницы Уфы в преддверии международных саммитов обратили особое внимание на обучение персонала и повышение его квалификации. Как сообщил глава уфимской администрации Ирек Ялалов, в 2015 году в 5 гостиницах будет работать 527 человек, и все они будут охвачены внутрикорпоративным обучением с привлечением специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Обучение запланировано на 2014 год – 1 квартал 2015 года.

Напомним, что сейчас в Уфе ведется строительство 8 новых гостиниц. К концу 2014 года будут введены в эксплуатацию 4 гостиницы: «Кеско-Хилтон» рядом с Конгресс-холлом, МФК «Гостиный двор»; «Прогресс» по ул. Гоголя, 72; «Гранель-недвижимость» на пересечении ул. Цюрупы и Валиди. Еще в 10 гостиничных комплексах сейчас ведутся работы по ремонту фасада, благоустройству прилегающей территории и реконструирукции номерного фонда.

Другие новости рубрики